На забаву детворе

На забаву детворе

05.12.2018

Известные  герои мультфильмов о богатырях – верблюд Василий  и забавный конь  Юлий – уже  радуют городскую детвору.  На днях их массивные  фигуры появились на центральной обновлённой аллее по Юбилейной. И надеемся, что задержаться здесь надолго!

Огромных  зверей из искусственной зелёной травы  городу удалось приобрести благодаря сэкономленным  средствам по программе «Комфортная городская среда».  Изготовили их минусинские мастера. Сродни топиарным, им не страшны ни сибирские морозы, ни перепады температур – ведь трава не настоящая, хотя смотрится как живая. Яркой, изумрудной она будет круглый год, выдержит и зимний снег, и летний дождь, и яркое солнце.

Каждая обошлась в солидную сумму. Василий  и Юлий  поднимают настроение  не только малышам, но и взрослым. У многих в смартфонах уже есть фотографии на память со знакомыми персонажами. Сэлфи делают не только ребятишки, но и взрослые – когда ещё такое было в нашем Черногорске?!


Вася.jpg

Обновленная Юбилейная стала для горожан одним из излюбленных мест отдыха. Уютная, красивая, в огнях, а сейчас ещё и с любимыми мультгероями, она привлекает людей всех возрастов – от бабушек, отдыхающих на лавочках, до молодых мам с малышами в колясках.

 




Дата создания: 05.12.2018 12:02:25

Дата изменения: 05.12.2018 12:02:25

Возврат к списку

3.151713530588