День открытых дверей в центре «Мои документы» г. Черногорска

День открытых дверей в центре «Мои документы» г. Черногорска

06.12.2018

     4 декабря 2018 года в центре «Мои документы» г. Черногорска состоялся День открытых дверей, приуроченный к четырехлетию со дня открытия МФЦ в городе угольщиков.
     В этот день сотрудников центра «Мои документы» г. Черногорска с 4-летием поздравили директор ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Журавлев О.В., заместитель председателя Совета депутатов г. Черногорска Фандеева Н.Н., руководитель Комитета по управлению имуществом г. Черногорска Луферчик Ю.А. и заместитель начальника межмуниципального Усть-Абаканского отдела управления Росреестра по РХ Борзенко Е.А. 
     В своем приветственном слове директор ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Журавлев отметил, что «за 4 года многофункциональный центр прочно вошел в жизнь горожан и пользуется большой популярностью среди населения». После поздравления, руководитель Учреждения вручил благодарственные письма меценатам  центра за оказанную помощь. 
     Благодарственные письма были вручены лучшим сотрудникам центра за добросовестное отношение к работе и высокое качество исполнения ключевых задач.
     На протяжении всего дня в центре «Мои документы» поздравляли заявителей, а первому и сотому заявителю были вручены сертификаты на получение бухгалтерской и юридической услуг.
     Дети сотрудников центра поздравили своих мам и подготовили дня них рисунки, которые были размещены на организованной выставке «Моя мама работает в МФЦ».
     За 4 года спектр государственных и муниципальных услуг, предоставляемых МФЦ, заметно расширился, на данный момент центром оказывается около 180 видов услуг, ежемесячно более 11 тысяч заявителей обращаются в центр за получением государственных и муниципальных услуг. За прошедшие 4 года специалистами центра "Мои документы" оказано более 395 тысяч государственных и муниципальных услуг.
     По-прежнему наиболее востребованными у населения г. Черногорска являются государственные услуги по направлению «недвижимость»: регистрация права собственности, по направлению «определению гражданско-правового статуса»: регистрация по месту пребывания (жительства), по направлению «социальная поддержка населения»: оформление детских пособий.
     От всей души, поздравляем сотрудников центра «Мои документы» г. Черногорска с Днем рождения и желаем всем здоровья, успехов в труде и дальнейшего повышения профессионального мастерства!



Дата создания: 07.12.2018 14:52:03

Дата изменения: 07.12.2018 14:52:03

Возврат к списку

3.151713482316