Официальный сайт Администрации города Черногорска - Специалистов Управления Росреестра по РХ за выдающиеся достижения наградили почетными грамотами
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Специалистов Управления Росреестра по РХ за выдающиеся достижения наградили почетными грамотами

Специалистов Управления Росреестра по РХ за выдающиеся достижения наградили почетными грамотами 03.03.2020

Работа двух специалистов Управления Росреестра по Хакасии отмечена Центральным аппаратом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Заместитель начальника финансово-экономического отдела Евгения Беккер и главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Наталья Жукова получили почетные грамоты «За безупречную и эффективную гражданскую службу и по итогам работы за 2019 год».

Ольга Анисимова, руководитель Управления Росреестра по РХ:

- Почетные грамоты вручаются за особые достижения, отличные показатели работы. Ими отмечаются сотрудники, неравнодушно относящиеся к своим должностным обязанностям, те, благодаря которым в целом региональное ведомство добивается высших баллов среди других регионов России.

В прошлом году Почетные грамоты получили 6 сотрудников: 2 специалиста отдела государственной регистрации недвижимости, специалисты отдела землеустройства, земельного надзора, административно-хозяйственного отдела и отдела правового обеспечения.

В текущем году грамотами отмечены 2 наших сотрудника.

Евгения Алексеевна Беккер работает в Управлении 10 лет, в ее ведении - обеспечение эффективного использования бюджетных средств в соответствии с их целевым назначением, ведение бухучета в соответствии с действующим законодательством РФ. Она составляет квартальную, полугодовую, годовую бюджетную, налоговую и управленческую отчетность, обрабатывает авансовые отчеты, а также контролирует ведение кассовых операций, осуществляет санкционирование расходов бюджета (около 200 операций ежегодно), ведет переписку с Росреестром, Федеральным Казначейством, Федеральной налоговой службой, Росимуществом и иными организациями по вопросам деятельности Управления. Благодаря в том числе ее эффективной работе Управление по Республике Хакасия имеет максимальные оценки (Управление находится на 8 месте) по группе показателей "Качество бюджетной отчетности и иной информации, предоставляемой в ФЭУ Росреестра", "Качество управления активами" (рейтинг по оценке качества финансового менеджмента территориальных органов Росреестра за 2018 год, 1 полугодие 2019 года, в соответствии с которым).

Наталья Владимировна Жукова, являясь специалистом отдела правового обеспечения, занимается организацией взаимодействия Управления со СМИ, органами законодательной и исполнительной власти Республики Хакасия, общественными организациями с целью создания позитивного имиджа Росреестра, а также качественного оказания государственных услуг и осуществляемых функций, возложенных на Управление. Работает в Росреестре третий год. За это время зарекомендовала себя высококвалифицированным, грамотным специалистом, умеющим с высокой эффективностью применять свои знания в практической деятельности. Результатом ее активной и плодотворной работы является высокая оценка деятельности Управления среди территориальных органов Росреестра в сфере уровня информирования граждан по вопросам, входящим в компетенцию ведомства. Согласно рейтингу по стране, Управление Росреестра по Хакасии заняло 2 место.

            Поздравляю специалистов с заслуженной наградой и желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать работать добросовестно на благо жителей Хакасии, на имидж Росреестра среди СФО и всей страны.

 


Количество показов: 1666

Возврат к списку


3.151711713504

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях