Официальный сайт Администрации города Черногорска - Жюри подвело итоги городского конкурса «Городские цветы»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Жюри подвело итоги городского конкурса «Городские цветы»

Жюри подвело итоги городского конкурса «Городские цветы» 05.09.2018

Чтобы по достоинству оценить труд цветоводов в Черногорске, уже более 30 лет проходит конкурс «Городские цветы». Его победители ежегодно получают Благодарственные письма и денежные премии. Не стал исключением и текущий год.

Как и прежде, победителей определяли в нескольких номинациях. Так, в номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территорий офиса, предприятия, организации» 3 место занял магазин «Для милых дам» (и.п.Ольга Сенаторова), на втором – храм Святого Апостола Иоанна Богослова (протоирей Иоанн Будзар), победителем признано Управление Пенсионного Фонда РФ в Черногорске (руководитель Ольга Азаракова).

В номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление школьного двора» первое место жюри присудило школе № 4 (руководитель Марина Калыгина), на втором – Черногорская школа-интернат (руководитель Наталья Доценко), на третьем – школа № 7 имени Петра Рубанова (руководитель Татьяна Большакова).

Нелегко членам жюри было определить победителя в номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории детского дошкольного учреждения». Нужно отметить, что коллективы детских садов ежегодно принимают активное участие в конкурсе. Территории многих дошкольных учреждений утопают в цветах. При оформлении дворов воспитатели проявляют выдумку и фантазию. Победителя жюри определило не сразу. После длительного совещания 1-е место было отдано детскому саду «Ромашка» (руководитель Елена Рябцева), на 2-м – «Аленка» (руководитель Елена Игначева) и «Елочка» (Лариса Панкова), 3-е место разделили «Белочка» (Ирина Жигайло) и «Звездочка» (руководитель Елена Овчарова).

В номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление цветника или клумбы» первые места у Ольги Гуренковой и Оксаны Силинской, 2-е места разделили Надежда Сорокина и Любовь Кондрашова, замыкают тройку лидеров Любовь Коровкина и Ирина Клементьева.

Победителями в номинации «Лучшее содержание, озеленение, оформление и оригинальность цветочной ландшафтной композиции» признаны детский сад «Калинка» (руководитель Татьяна Ивашкевич) и Татьяна Комыловская, на 2-ом месте Галина Борисова и Ольга Мягких, 3-и места поделили Светлана Беличенко и Лариса Исполинова.

В номинации «Открытие года» 1-е место у Валентины Екимовой, 2-е - занял Военный комиссариат Черногорска и Боградского района (руководитель Сергей Спиридонов), Любовь Баранова получила 3-е место.

ООО «СУЭК» (руководитель Алексей Килин)  признан победителем в номинации «Активный участник движения по благоустройству Черногорска», 2-е и 3-е места соответственно заняли Алиса Степанова и Татьяна Карева.

Помимо этого,  участники конкурса «Городские цветы» получили еще 29 поощрительных денежных премий.

 

 

 

 


Количество показов: 4051

Возврат к списку


3.151713548140

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях