Черногорская «Журавушка» поет лучше всех!

Черногорская «Журавушка» поет лучше всех!

01.02.2023

Копилка наград вокального ансамбля «Журавушка» из одноименного детского сада пополнилась довольно весомым дипломом.

 Ребята своими голосами и исполнительским мастерством, несмотря на довольно юный возраст, смогли покорить жюри Четвертого  Международного конкурса «Палитра культур».  В номинации «Вокальное искусство» им не было равных, что и было отмечено дипломом победителя.

Как рассказала заведующая дошкольным учреждением Ирина Родионова, руководит  детским вокальным ансамблем музыкальный педагог Ольга Плеханова. Воспитанникам старшей подготовительной группы уроки музыки, пение доставляют большое удовольствие. А уж мастерство детских голосов оттачивает Ольга Степановна. Сама и репертуар подбирает такой, чтобы голоса не просто звучали, а проникали в душу слушателей.

Ансамбль появился с ее приходом в «Журавушку», было это чуть больше года назад. Даже за такой сравнительно короткий срок в активе творческого коллектива немало наград как городского, так и регионального уровней. Но столь  весомая награда, международная, да не простая, а победителя  – первая. Значит, здесь талантов не занимать, и в будущем еще не одна победа.  


Дата создания: 01.02.2023 09:49:24

Дата изменения: 01.02.2023 09:49:24

Возврат к списку

3.151713608640