В День российского студенчества глава нашего города Василий Белоногов встретился с представителями черногорских техникумов

В День российского студенчества глава нашего города Василий Белоногов  встретился с представителями черногорских техникумов

01.02.2023

В День российского студенчества глава нашего города Василий Белоногов
встретился с представителями черногорских техникумов.

– Уважаемые учащиеся и наставники! Примите самые искренние поздравления с Днем студента! Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы, – отметил в приветственном слове к собравшимся градоначальник. – От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит будущее нашего города, республики и России в целом.

Встреча прошла в формате открытого диалога. Василий Белоногов ответил на вопросы молодых людей, выслушал их предложения.

Члены Совета молодежи Черногорска отчитались о проделанной работе. В частности, были отмечены «Форум активной молодежи» и «Фестиваль КВН» – эти мероприятия впервые были организованы и успешно проведены в минувшем году.

За активное участие в общественно-политической жизни города многие активисты получили благодарности. Почетными грамотами Главы Черногорска награждены председатель Совета молодежи Елизавета Зайцева, а также его активисты Екатерина Котожекова и Савелий Хвалов.

 




Дата создания: 01.02.2023 10:02:07

Дата изменения: 01.02.2023 10:02:07

Возврат к списку

3.151714081583