Официальный сайт Администрации города Черногорска - Конкурс «Начальник года-2018»: в Управлении Росреестра по Хакасии все - победители
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Конкурс «Начальник года-2018»: в Управлении Росреестра по Хакасии все - победители

Конкурс «Начальник года-2018»: в Управлении Росреестра  по Хакасии все  - победители 02.10.2018

Впервые в Управлении Росреестра по РХ состоялся конкурс «Начальник года-2018». Он проводился в рамках юбилейных мероприятий ведомства (в этом году регистрирующему органу исполняется 20 лет, Росреестру в его современном наименовании – 10 лет).

За звание лучших состязались 12 начальников структурных подразделений Управления. Участникам предлагалось выполнить тестовое задание на знание Конституции, законов о госслужбе и о противодействии коррупции. Вторым заданием была проверка профессиональных умений участников. Третье испытание – визитка – показало творческие способности конкурсантов. Завершился конкурс вкусным и креативным парадом осенних блюд – за лучшее из них так же был установлен приз.

Члены жюри – Виктор Носов, председатель Верховного суда РХ, Анна Жатько, начальник управления Министерства юстиции по РХ, Алёна Романова, руководитель ФССП по РХ, Дмитрий Панарин, замминистра имущественных и земельных отношений РХ, Владимир Лосевской, руководитель оздоровительного центра «Прасковья» - отметили высокий уровень мероприятия и его масштабность.

Ольга Анисимова, руководитель Управления Росреестра по РХ:

- Особенностью конкурса «Начальник года-2018» стало то, что в нем нет проигравших. Участники соревновались в трех номинациях: «Лучший в учетно-регистрационной сфере», «Лучший в сфере контрольно-надзорной деятельности» и «Лучший по обеспечению деятельности Управления». В каждой из них – по 4 участника. Призы получили за 1, 2, 3 место и за участие. Самое важное в этом конкурсе было показать свой профессионализм в работе. Однако творческие номера показали, насколько наши начальники артистичны и креативны. Я очень горжусь всеми специалистами и начальниками отделов. И без конкурсов могу сказать, что все они достойно несут свою службу, профессионально выполняют возложенные на них функции – каждый в своей сфере у нас специалист высокой категории.

В итоге состязаний в номинации «Лучший в учетно-регистрационной сфере» 1 место заняла Ирина Кузьмина, начальник Межмуниципального Усть-Абаканского отдела, 2 место – Карина Майнагашева, начальник отдела государственной регистрации, 3 место – Александр Лощенко, начальник отдела ведения ЕГРН, 4 место – Ольга Животова, начальник Саяногорского отдела.

В номинации «Лучший в сфере контрольно-надзорной деятельности» 1 место заняла Евгения Жигалова, начальник отдела государственного земельного контроля, 2 место – Михаил Чистогашев, начальник Межмуниципального отдела по г.Абаза, Аскизскому и Таштыпскому районам,  3 место – Светлана Рыбакова, начальник Ширинского отдела, 4 место – Ольга Шашко, начальник отдела землеустройства.

В номинации «Лучший по обеспечению деятельности Управления» 1 место заняла начальник финансово-экономического отдела Ирина Помогалова, 2 место – Ирина Лиходиенко, начальник отдела правового обеспечения, 3 место – Галина Тимченко, начальник отдела кадров, 4 место – Светлана Артемова, начальник административно-хозяйственного отдела.

Отдельный приз жюри достался Светлане Артемовой за шикарное исполнение в стиле рэп песни про отдел и профессионально снятый видеоролик о нелегких буднях начальника АХО. Призы за лучшее осеннее блюдо получили: Ширинский отдел за вкусную и разносольную осеннюю поляну из ягод, грибов и овощей, Межмуниципальный Усть-Абаканский отдел за оригинального ежика-оливье и грибной салатик,  отдел землеустройства – за фаршированные перцы, маринованные грибы, баклажаны и картофель на шпажках.

 


Количество показов: 3462

Возврат к списку


3.151711645125

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях