Международный аэропорт "Абакан" проводит экскурсии для всех желающих

Международный аэропорт "Абакан" проводит экскурсии для всех желающих

25.04.2017

С целью популяризации промышленного туризма, а также профориентации учащихся Республики Хакасия Международный аэропорт «Абакан» проводит организованные групповые экскурсии для всех желающих.

Продолжительность экскурсии составляет 1 час 30 мин. В неё входит: инструктаж, прохождение досмотра, проезд по лётному полю с остановкой на взлетно-посадочной полосе, рассказ об аэродромной инфраструктуре, экскурсия по зоне аварийно-спасательной станции, проезд в зону службы специального транспорта и экскурсия, показ техники, посещение музея, чаепитие и вручение сувениров.

Экскурсия проводится по предварительной письменной заявке организации-инициатора на основании разрешения генерального директора ОАО «Аэропорт Абакан». В заявке указывается цель проведения, ФИО участников, год рождения, паспортные данные.

Помимо Международного аэропорта подобные экскурсии на территории Республики Хакасия проводят: Саяногорский алюминиевый завод, УПИЦ Саяно-Шушенской ГЭС, Аршановский разрез и другие промышленные предприятия, что дает школьникам отличную возможность ознакомиться с нюансами различных профессий еще до выбора специальности и ВУЗа.


Дата создания: 25.04.2017 14:00:21

Дата изменения: 25.04.2017 14:00:21

Возврат к списку

3.151711717383