Международный этно-туристский Форум «Этнова. Тёплая Сибирь 2017».

Международный этно-туристский Форум «Этнова. Тёплая Сибирь 2017».

26.07.2017

В Хакасии провели итоговое совещание по подготовке Международного Форума «Этнова. Тёплая Сибирь»

Исполняющий обязанности заместителя Главы Хакасии Владимир Крафт провёл итоговое совещание организационного комитета VII Международного этно-туристского Форума «Этнова. Тёплая Сибирь 2017». Форум откроет свои двери уже с 1 по 6 августа и соберёт более 200 человек не только со всей Республики Хакасия, но и с других субъектов России.

В рамках совещания состоялось обсуждение итогов подготовки форума, утверждение программы и готовность по обеспечению безопасности и здоровья всех участников и гостей Форума.

По традиции форум сохранил общую структуру – образовательную и развлекательную части. Образовательная часть будет состоять из мастер-классов по различным направлениям, в которых примут участие лучшие эксперты Хакасии, известные тренеры из Москвы, Кемерово, Иркутска, Новосибирска, Красноярска.
Учредитель форума «Этнова» — Департамент молодежной политики Министерства экономики Республики Хакасия, Некоммерческая организация Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов».

«В этом году запланирована поистине насыщенная программа. Мы подготовили массу сюрпризов для участников и гостей Форума. У ребят появится реальная возможность пообщаться, приобрести новые знания и навыки от лучших федеральных и региональных экспертов по разным сферам деятельности: науки, культуры, добровольчества, патриотики, молодёжной политики и др..» - отметила Руководитель Департамента молодёжной политики Министерства экономики Республики Хакасия Ирина Церковная.


Дата создания: 26.07.2017 15:53:17

Дата изменения: 26.07.2017 15:54:23

Возврат к списку

3.151713606793