Официальный сайт Администрации города Черногорска - Итоги легкоатлетического турнира "Закрытие летнего сезона"
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Итоги легкоатлетического турнира "Закрытие летнего сезона"

Итоги легкоатлетического турнира "Закрытие летнего сезона" 13.10.2022

 Черногорске на стадионе Шахтер  прошел открытый легкоатлетический турнир "Закрытие летнего сезона".

в турнире приняли участие более 100 человек.

результаты:

бег 60 метров, девушки 2011-2012 г.р.

1 место Скотникова Екатерина  - 9.75 (СШ)

2 место Токоякова Алана  10,07(СОШ 19)

3  место Копылова Диана 10.11 (СОШ 5)


бег 60 метров, юноши 2011-2012 г.р.

1 место Янтиков Никита  - 9.52 (СОШ 19)

2 место Овчинников Адам  9.71 (СОШ 19)

3  место Лисняк Дмитрий 9,92 (СОШ 19)


бег 100 метров, девушки 2009-2010 г.р.

1 место Елкина Алина  - 15.48 (Лицей)

2 место Солдатова Арина  16,35 (СШ)

3  место Чепкова Жанна 16,6 (СОШ 1)


бег 100 метров, юноши 2009-2010 г.р.

1 место Мячиков Денис  - 14.15 (Гимназия)

2 место Гуляев Илья  14.69 (Лицей)

3  место Жабин Артем 14.86 (СОШ 19)


бег 100 метров, девушки 2007-2008 г.р.

1 место Шефер Эмма  - 15.29 (Гимназия)

2 место Сорокина Ульяна  15.32 (СОШ 1)

3  место Степанова Валентина 16,33 (СОШ 9)


бег 100 метров, юноши 2007-2008 г.р.

1 место Мусикаев Сергей  - 12.04 (Лицей)

2 место Синицын Александр  12.69 (СОШ 9)

3  место Соленников Александр  13,65 (СОШ 1)


бег 100 метров, девушки 2006 г.р. и старше

1 место Елонова Дарья - 16,63 (Лицей)

2 место Марченко Александра  16,90 (СШ)


бег 100 метров, юноши 2006 г.р. и старше

1 место Тарантин Данил  - 12,97  (Гимназия)

2 место Третьяков Егор  13,24 (Гимназия)

3  место Кондратьев Илья  13,95 (Гимназия)


бег 200 метров, девушки 2009-2010 г.р.

1 место Елкина Алина  - 35,3 (Лицей)

2 место Харченко Виктория  42,1 



бег 200 метров, юноши 2009-2010 г.р.

1 место Лукин Максим  - 32,01

2 место Дементьев Илья  33,17

3  место Воробьев Юрий 34,9 (лицей)


бег 200 метров, девушки 2007-2008 г.р.

1 место Древольская Дарина  - 36,5 (СОШ   9)

2 место Толстопятова Виктория  37,4 (СОШ 9)

3  место Сургутская Арина 37,6 (лицей)


бег 200 метров, юноши 2007-2008 г.р.

1 место Мусикаев Сергей  - 25,1 (Лицей)

2 место Асдиев Виктор-Али  27,9 (лицей)

3  место Горьков Родион  28,1 (СОШ 19)


бег 200 метров, девушки 2006 г.р. и старше

1 место Кудина Виктория - 34,0 (Лицей)



бег 200 метров, юноши 2006 г.р. и старше

1 место Шлыков Всеволод  - 25,5  (Лицей)

2 место Тимофеев Александр  29,5 (Лицей)

3  место Михайлов Олег  31,6 (сош 19)


бег 300 метров, девушки 2011-2012 г.р.

1 место Плотникова Ярослава  - 56,88 (лицей)

2 место Холипская Дарья  58,27 (лицей)

3  место Токоякова Алана1.00,93 (СОШ 19)


бег 300 метров, юноши 2011-2012 г.р.

1 место Щербаченко Дмитрий  - 56,64 (СШ)

2 место Казакевич Иван  58,51 (лицей)

3  место Кравченко Олег 1.03,8 (СОШ 5)


бег 400 метров, девушки 2009-2010 г.р.

1 место Ермоленко Дарья  - 1.13,5 (Лицей)

2 место Диаб Надин  1.14,7 (лицей)

3  место Петрова Ника 1.26,2 (лицей)


бег 400 метров, юноши 2009-2010 г.р.

1 место Мячиков Денис  - 1.07,1 (Гимназия)

2 место Пиль Кирилл  1.08,1 (гимназия)

3  место Михайлов Глеб 1.09,3 (лицей)


бег 400 метров, девушки 2007-2008 г.р.

1 место Степанова Валентина  - 1.30,1 (СОШ 9)

2 место Баранова Диана 1.43,2 (СОШ 9)


бег 400 метров, юноши 2007-2008 г.р.

1 место Нурдынов Александр   -57,6 (СОШ 20)

2 место Синицын Александр  1.02,8 (СОШ 9)

3  место Асдиев Виктор-Али 1.03,2 (лицей)


бег 400 метров, девушки 2006 г.р. и старше

1 место Кудина Виктория - 1.20,9 (Лицей)



бег 400 метров, юноши 2006 г.р. и старше

1 место Шлыков Всеволод  - 55,5  (Гимназия)

2 место Мурамщиков Давид 1.00,8 (СШ)

3  место Коржаков Михаил  1.05,8 (лицей)


бег 600 метров, девушки 2011-2012 г.р.

1 место   Послед Ксения  - 2.31.,8 (СОШ 5)

2 место Абдулина Кира  2.,34,8 (лицей)

3  место Прошкина Юлия 2.38 (СОШ 5)


бег 600 метров, юноши 2011-2012 г.р.

1 место Янтиков Никита  - 2.10,1 (СОШ 19)

2 место Долгаев Егор  2.16.1 (СОШ 19)

3  место Терешкин Ярослав 2.42,1 (СОШ 5)


бег 800 метров, девушки 2009-2010 г.р.

1 место Ермоленко Дарья  - 3.30,1 (Лицей)

2 место Диаб Надин  3.30,3 (Лицей)


бег 800 метров, юноши 2009-2010 г.р.

1 место Сафронов Тимофей  - 2.57 (Лицей)

2 место Михайлов Глеб 3.02 (Лицей)

3  место Шипилов Леонид 3.06 (СОШ 19)


бег 800 метров, девушки 2007-2008 г.р.

1 место Савельева Валерия  - 2.41,2 (СОШ 20)

2 место Забалуева Алена 3.04.,4(СОШ 1)

бег 800 метров, юноши 2007-2008 г.р.
1 место Романенко Станислав - 2,34 (гимназия)
2 место Король Артем 2,52 (СОШ 19)

бег 800 метров, девушки 2006 г.р. и старше
1 место Адёшкина Мадина - 3,28 (СШ)

бег 800 метров, юноши 2006 г.р. и старше
1 место Мурамщиков Давид - 2,23 (СШ)
2 место Гражданкин Матвей 2.24 (Гимназия)
3 место Коржаков Михаил 2,55 (лицей)

толкание ядра девушки 2009-2010 г.р.
1 место Грудинина Светлана - 496 (СШ)
2 место Солдатова Арина 488 (СШ)
3 место Уляшева Василиса 466 (СШ)

толкание ядра юноши 2009-2010 г.р.
1 место Шмаргунов Тимофей - 520 (СШ)


толкание ядра, девушки 2007-2008 г.р.
1 место Шефер Эмма - 750 (СШ)
2 место Савельев Валерия 743 (СОШ 20)
3 место Толстопятова Виктория 689 (СОШ 9)

толкание ядра юноши 2007-2008 г.р.
1 место Нурдынов Александр - 971 (СОШ 20)
2 место Кошицкий Денис 865 (СШ)
3 место Гаврилов Демьян 741 (СОШ 19)

толкание ядра, девушки 2006 г.р. и старше
1 место Васильева Дарья - 680 (СОШ 1)
2 место Фролова Варвара 665 (СШ)

толкание ядра юноши 2006 г.р. и старше
1 место Мамаев Семен - 10,15 (СОШ 19)

Главный судья Любовь Климашевская

Количество показов: 685

Возврат к списку


3.151674909377

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77631 человек (01.01.2022)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях