Официальный сайт Администрации города Черногорска - Черногорский детсад «Гнездышко» отличился в конкурсе международного масштаба
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Черногорский детсад «Гнездышко» отличился в конкурсе международного масштаба

Черногорский детсад «Гнездышко» отличился в конкурсе международного масштаба 01.02.2023

 В номинации «Оформление помещений, территорий, участка» первого  международного  предновогоднего конкурса  «Таланты России»  дошкольное учреждение Черногорска было отмечено в числе лучших и награждено дипломом 1-й степени.

В конкурсе такого значимого масштаба коллектив «Гнёздышка» участвовал впервые, и сразу – победа!  Это говорит о том, что здесь работают люди талантливые, с творческой искоркой, заинтересованные в том, чтобы, в первую очередь, в детсад с удовольствием шли не только дети, но и родители.

Вот что рассказала о своем коллективе Евгения Горностаева, старший воспитатель детского сада:

– Ежегодно мы, впрочем, как и все другие городские  дошкольные организации, участвуем в различных предновогодних конкурсах по украшению территории. Но  прошедший праздник был особенный. Конечно, хотя сил на благоустройство двора детсада было затрачено немало, но на победу не очень надеялись. Все же нашими конкурентами были намного богаче украшенные столичные  территории. Но мы оказались лучше, покорив жюри дизайном и художественным вкусом.   

 Идея оформления  была командной,  предложений поступало множество. Фантазия сотрудников  просто фонтанировала. Причем активно участвовали в этом не только  воспитатели, их помощники, но абсолютно все, от директора детсада и до сторожа. Родители также не оставались в стороне. Это их руками были изготовлены все новогодние елочные игрушки, гирлянды, шары.  Весь декабрь наша территория сверкала и переливалась  огнями, с разными локациями, но в едином стиле. Мы назвали его «Лесная зимняя сказка». И это действительно было похоже на сказочный лесной уголок – с высоченными зелеными  елями, зайчишками, символом Нового года, и даже с большой машиной, полной подарков! В редкой семье не останется памятной фотографии от прошедшего праздника, потому что при входе во двор «Гнездышка» все – и родители, и воспитанники – сразу попадали в настоящую сказку, и как тут не сделать фото на память?  Повсюду  сверкающие огни, фантастическая иллюминация. Ребятишки с родителями подолгу гуляли  среди этого волшебства.

Труды наши не остались незамеченными, получив высокую оценку жюри. Надеемся, что она, конечно, добавит веры в коллективный творческий поиск, наши возможности и способности.  Мы благодарим всех, кто не пожалел частичку своей души для создания красоты, радующей и взрослых, и детей.      


Количество показов: 7579

Возврат к списку


3.151711671456

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77875 человек (01.01.2023)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
adm.ch.22572@r-19.ru
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях