Официальный сайт Администрации города Черногорска - В Черногорске чествовали учителей
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



В Черногорске чествовали учителей

В Черногорске чествовали учителей 08.10.2018

В Черногорске торжественно чествовали представителей одной из самых важных профессий – учителей. В день профессионального праздника молодым и опытным педагогам вручили благодарственные письма и грамоты в школе № 20.

В нашем городе на благо подрастающего поколения трудится свыше полутысячи учителей. Почти половина из них отдали благородному делу более двадцати лет. Немало в педагогическом сообществе и молодых специалистов. 

Поздравления в адрес  работников просвещения звучали несколько часов.

– Примите нашу благодарность за мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. От всей души желаем вам плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в сфере обучения и воспитания молодёжи, – подчеркнула председатель Совета депутатов Черногорска Татьяна Грицаенко.

Более десяти представителям благородной профессии присвоено   звание  «Почётный работник образования Российской Федерации».  Теперь такой знак будет гордо носить  и Марина Шарова. Она  проработала в детском саду не один десяток лет, отмечена грамотами и благодарностями  разного уровня. Но уверена, что лучшая награда – счастливые глаза детей.

– Самое главное – вырастить будущее нашей страны. А закладываются знания, умения, воспитание с самого раннего детства. Для этого мы и трудимся, но я не считаю это тяжёлой работой, ведь, если человек любит своё дело, то оно приносит ему только радость, – сообщила Марина Шарова, воспитатель детского сада «Росинка».

Учительское сообщество Черногорска  всегда отличал особый, творческий, и в то же время  серьёзный подход к своему делу. Курсы повышения квалификации, самообразование, участие в масштабных проектах – они успевают всё. Как результат – победы наших школьников на олимпиадах и конкурсах всех уровней, одни из лучших итогов ЕГЭ. Пусть копилка достижений черногорского образования продолжает пополняться и впредь.  

 


Количество показов: 3205

Возврат к списку


3.151714143970

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77948 человек (01.01.2024)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
Обращения граждан,
объединений граждан, в т.ч.
юридических лиц
направляются исключительно
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
ch.sov.dep@r-19.ru

Погода в Черногорске

Мы в соцсетях