Перечень секций, кружков (расписание)

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Сибиряк"

Юридический адрес: пр. Космонавтов, 32 помещение 2Н. тел. 2-54-47   

Директор Затерин Ю.М.


Расписание тренировочных занятий

МБУ «СШ «Сибиряк»

№/п

ФИО

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Отделение «Дзюдо»

1

Маликов

Денис

Ринатович

с/ к Нептун

НП-4/1

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

НП-4/2

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

НП-4/3

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Т-1,

Т-1 (П.)

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

НП-2

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

2.

Омельченко

Наталья

Юрьевна

с/к Нептун

НП-1/1

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-15.15

НП-1/2

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-15.15

НП-1/3

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-4/1(П.)

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

НП-4/2 (П.)

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

НП-4/3(П.)

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

СОГ

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-17.15

3.

Ажиревич

Данил

Викторович

Зал дзюдо

(9 посёлок)

НП-1

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

НП-3/1

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

НП-3/2

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

НП-3/3

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-3/4

9.00-10.30

18.30-20.00

17.00-18.30

Т-1

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

4.

Тарасова

Марина

Антоновна

(ст. Шахтёр)

Т- 1

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

11.15-12.45

НП-4/1

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

НП 4/2

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

НП -2

14.00-15.30

14.00-15.30

10.30-11.15

НП-1

14.00-15.30

14.00-15.30

10.30-11.15


Отделение «Греко-римская борьба»

Ф.И.О.

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Кутахин

Виталий

Петрович

с/ш Сибиряк

НП-2

17.00-18.15

17.00-18.15

16.00-18.00

12.00-14.45

Т-2

18.15-19.30

18.15--19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

12.00-13.30


Отделение «Тяжёлая атлетика» (зал тяжёлой атлетики)

1.

Потехина

Татьяна

Анатольевна

НП-2

Сибиряк

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-17.45

2.

Арчимаев

Павел

Викторович

НП-1

16.15-17.15

16.15-17.30

16.15-17.30

16.15-17.15

Т-1

Сибиряк

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-15.30

3

Кладко Евгений

Павлович

НП-2/1

Сибиряк

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

15.00-15.45

НП-1

14.30-16.00

14.30-16.00

17.30-19.00

14.30-16.00

15.00-15.45

Т-3

Сибиряк

10.00-10.30

17.30-19.45

10.00-11.30

17.30-19.45

10.00-11.30

17.30-19.45

16.00-17.30

17.40-19.55


Отделение «Бокс»

1

Ерохин Руслан

Таирович

с/ш Сибиряк

Т-1

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

НП-2/1

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-17.15

НП-2/2

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-10.45

НП-1

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

2

Филиппов

Александр

Александрович

НП-3/1

сибиряк

14.30-16.00

15.00-16.30

14.30-16.00

15.00-16.30

15.00-15.45

НП-3/2

Сибиряк

16.00-17.30

16.30-18.00

16.00-17.30

16.30-18.00

16.00-16.45

НП-2

Шк № 4

18.30-20.00

18.30-20.00

14.30-16.00


Отделение «Баскетбол»

Ф.И.О.

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Бузунов

Михаил

Николаевич

Т-2

Шк 19

15.30-17.45

15.30-17.45

17.15-19.30

11.45-14.00

Т-3

14.00-16.15

сибиряк

14.00-16.15

сибиряк

14.00-16.15

сибиряк

15.00-17.15

Шк 19

10.15-11.45

Т-5

Сибиряк

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-10.15

2.

Бузунова

Юлия

Николаевна

Т-2

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

Шк 19

14.45-17.00

Шк 19

Т-3

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

сибиряк

14.30-16.00

Шк 19

10.15-12.30

Шк 19

Т-5

18.15-20.30

дюсш

18.30-20.45

Шк 19

18.15-20.30

дюсш

18.30-20.45

Шк 19

18.15-20.30

дюсш

18.15-20.30

Шк 19

12.30- 14.45

Шк 19

4.

Климашевский

Роман

Дмитриевич

СОГ-1/1

Шк 9

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

СОГ- 1/2 Сибиряк

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00


Отделение «Футбол»

1

Куликов

Сергей

Игоревич

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

НП-1

2010

18.15-19.45

Сибиряк

16.00-17.30

гимназия

17.45-19.15

Сибиряк

НП-2

2009

17.30-19.00

нептун

16.30-18.00

Нептун

14.30-16.00

гимназия

16.30-18.00

Сибиряк

НП-3

2008

16.00-17.30

Нептун

16.30-18.00

Нептун

16.00-17.30

сибиряк

18.15-19.45

Сибиряк

Т-2

2007

14.30-16.00

Тренаж.зал

Сибиряк

14.30-16.00

ДЮСШ

14.30-16.00 ДЮСШ

15.30-17.00

Нептун

12.00-14.00

гор. парк

10.00-12.00

гор. парк

Т-3

2005-06

14.30-16.00

Тренаж.зал

Сибиряк

14.30-16.00

ДЮСШ

14.30

15.30-17.00

Нептун

15.30-17.00

10.00-12.00

гор. парк

12.00-14.00

гор. парк

2

Маганаков

Сергей

Трофимович

НП-2

девочки

16.00-17.30

Тр. Зал

Сибиряк

16.00-18.15

Сибиряк

14.00-15.30

гимн

Т-2

2004

18.00-20.15

Сибиряк

18.00-20.15

Сибиряк

21.00-22.00

15.00-16.30

12.00-14.15

гимназия

3

Матюшин Алексей Владимирович

СОГ-1

2012-2013

18.00-19.30

20 шк

18.00-19.30

20 шк

16.30-18.00

17 шк

Т-5

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00


Легкая атлетика

1

Грудинин

Алексей

Алесандрович

СОГ

Сибиряк

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Расписание учебно-тренировочных занятий

2019 уч. год

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Волейбол

Колдаев

Алексей

Николаевич

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

Хоккей с шайбой

Мунгалов

Алексей Владимирович

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Гиревой спорт

Жибинов

Василий

Васильевич

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

Гиревой спорт

Жибинов

Кирил

Васильевич

18.45-21.00

17.45-20.00

17.45-20.00

Легкая атлетика

Грудинин

Алексей

Александрович

15.15-17.30

Суббота

11.00-13.15

Воскресенье

10.00-12.15

12.30-14.45

Расписание учебно-тренировочных занятий

2019 уч. год

Рукопашный бой (зал борьбы)

Ф.И.О

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Умрихин

Игорь

Михайлович

19.00-22.30 (мл)

18.00-19.30(мл)

19.30-21.00 (ст)

19.30-21.00 (ст)

18.00-19.30(мл)

19.30-21.00 (ст)

Комплексные единоборства

Ф.И.О

Вторник

Четверг

Суббота

Логвинов

Валерий Николаевич

19.30-21.00

19.30-21.00

16.30-18.00


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования 

"Детско-юношеская спортивная школа"

Юридический адрес: 655151, г.Черногорск, ул. Чайковского д. 7, тел: 8(39031)2-34-00 

Директор: Оловников А.Г.

Секции:

· Волейбол

тренер-преподаватель Колдаев А.Н.

Расписание занятий: МБОУ ДО «ДЮСШ» вторник, четверг, суббота 16.45-19.00

тренер-преподаватель Сугаченко И.А.

Расписание занятий:

МБОУ СОШ № 20 понедельник, среда, пятница 14.15-16.30

МБОУ «Лицей» вторник, четверг 16.00-18.15, МБОУ ДО «ДЮСШ» воскресенье 16.30-18.45

МБОУ СОШ № 16 понедельник, среда, пятница 17.00-19.15

МБОУ СОШ № 19 вторник, четверг 13.15-15.30, воскресенье 13.45-16.00

· Лёгкая атлетика

тренер-преподаватель Грудинин А.А.

Расписание занятий:

МБОУ СОШ № 5 четверг 17.45-20.00, МБУ «СШ «Сибиряк» суббота 11.00-13.15, воскресенье 10.00-12.15

МБОУ СОШ № 1 понедельник, среда, пятница 17.45-20.00, 15.15-17.30

МБУ «СШ «Сибиряк» четверг 15.15-17.30, суббота 13.45-16.00, МБОУ СОШ № 20 12.30-14.45

тренер- преподаватель Помигалова Л.И.

Расписание занятий: ГБОУ ЧМТТ понедельник, среда, пятница 18.00-20.15

· Настольный теннис

тренер-преподаватель Соломачев Д.В.

Расписание занятий: с/з №2 ГБОУ ЧГСТ вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье 15.00-17.15, 17.30-19.45

· Хоккей с шайбой

тренер-преподаватель Мунгалов А.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» (хоккейная коробка) понедельник, среда, пятница 16.00-18.15.

· Гиривой спорт,

тренер-преподаватель Жибинов В.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» вторник, четверг, суббота 16.30-18.45

тренер-преподаватель Жибинов К.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» понедельник, среда, пятница 18.45-21.00

· Киокусинкай

тренер-преподаватель Ляшенко П.В.

Расписание занятий: МБОУ «Гимназия» вторник, четверг, суббота 17.45-20.00


Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  «Стадион «Шахтёр»

Юридический адрес: ул. Бограда, 53,ж тел. 6-38-48. 

Директор Стрельченко Ю.А.

Секции:

  • хоккей с мячом, футбол тренер-преподаватель Васильв С.С.

    Расписание занятий: понедельник —  суббота 18.00-20.30.

  • хоккей с мячом, футбол тренер-преподаватель Митязин В.С.
        Расписание занятий: понедельник, среда, четвер, пятница 17.00-18.30, вторник 17.00-18.30, 19.00-20.30 суббота 19.30-20.30.
  • Смешанное боевое единоборство (ММА), тренер-преподаватель Стрельченко Ю.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 19.00 — 21.00. 

  • киокусинкай каратэ, тренер-преподаватель Паницын С.В.

    Расписание занятий: вторник, четверг, 16.30 18.00, 18.00-19.30, суббота 12.00-14.00. 

  • дзюдо, тренер-преподаватель Зубков К.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница, суббота 17.30-20.30 .

  • дзюдо, тренер-преподаватель Потылицын Ю.П.

    Расписание занятий:  вторник, четверг, суббота  19.00-21.00.

  • футбол, хоккей с мячом тренер-преподаватель Сидоров М.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница  19.00-21.00, воскресенье 18.00-20.00.

  • шахматы, тренер-преподаватель Кравченко К.Ф.

    Расписание занятий: суббота 13.00-17.00 , воскресенье 12.00-17.00. 

  • легкая атлетика, тренер-преподаватель Климашевская Л.Ю.

    Расписание занятий: МБОУ СОШ № 4 понедельник, среда, пятница 18.00-20.00. 

  •  легкая атлетика, Помигалова Л.И
  •  Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00.
  • самбо, тренер -преподаватель Костромин А.Л.
         Расписание занятий: вторник, четверг 19.30-21.00, суббота 17.00-19.00.

Муниципальное Бюджетное учреждение «Спортивно-технический центр «Форсаж»

Юридический адрес: ул. Октябрьская, 64А. тел. 8 913 445-70-70 

Директор Кравцов О.Н.

Секции:

  • мотокросс, тренер-преподаватель Кравцов О.Н., Худолей Д.М.
        Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-18.00
3.151550403016

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77452 человек (01.01.2018)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
chernadm@yandex.ru
 
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
sov.dep@bk.ru

Погода в Черногорске

Температура:

Ветер:

Давление:

Влажность:

Восход: 04:23

Закат: 21:28