Официальный сайт Администрации города Черногорска - Перечень секций, кружков (расписание)
 


Перечень секций, кружков (расписание)

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Сибиряк"

Юридический адрес: пр. Космонавтов, 32 помещение 2Н. тел. 2-54-47   

Директор Затерин Ю.М.

Расписание тренировочных занятий МБУ «СШ «Сибиряк»

п\п

Ф.И.О.

Группа, этап подготовки

Время и место занятий

Место занятий

Понедельник

Вторник

среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Тарасова Марина

Антоновна

№ 1

НП-1

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-14.45

Шахтер,

Нептун

№ 2

НП -4

9.00-10.30

9.00-10.30

14.40-16.10

нептун

№ 3

НП-3

14.00-15.30

14.00-15.30

13.00-14.30

нептун

№ 4

ТЭ-2

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

16.20-17.40

№ 5

НП -2

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

2

Омельченко

Наталья Юрьевна

№ 1

НП -2

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Нептун

№ 2

НП -2

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

№ 3

НП -2

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

№ 4

НП -2

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

№ 5

НП-2

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

№ 6

НП-1

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-17.15

3

Маликов Денис Ринатович

№ 1

НП-4

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Нептун

№ 2

НП-3

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

№ 3

НП -4

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

№ 4

ТЭ -2

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

№ 5

НП-1

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-17.15

4

Панченко

Анжела

Николаевна

№ 2 ТЭ-2

16.40-18.10

Калинина,17

16.55-18.25

Калинина,17

16.40-18.10

Калинина,17

16.55-18.25

Калинина, 17

16.55-18.25

Калинина,17

16.30-18.00

нептун

Калинина, 17,

Нептун,

Ах Барс

№ 1 ТЭ-1

14.30-16.45

Ах Барс

14.30-16.45

Ах Барс

14.30-16.45

Ах Барс

15.00-17.15

нептун

№ 3 НП -4

15.00-16.30

Калинина,17

15.00-16.30

Калинина,17

13.30-15.00

нептун

№ 4 НП -2

9.00-10.30

Калинина, 17

9.00-10.30

Калинина,17

9.00-10.30

Калинина,17

№ 5 НП -1

9.00-10.30

Калинина,17

9.00-10.30

Калинина,17

12.45-13.30

нептун

5

Ажиревич

Данил

Викторович

№ 1

НП -3

16.45-18.15

16.45-18.15

13.30-15.00

Октябрьская, 64 а

№ 2 НП -3

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

№ 3 НП -4

9.00-10.30

9.00-10.30

13.30-15.00

№ 4 НП -1

15.00-15.45

15.00-16.30

15.00-16.30

№ 5 ТЭ-2

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

№ 6

НП -2

10.45-12.15

10.45-12.15

10.45-12.15

6

Арчимаев

Павел

Виктрович

№ 1

ТЭ-1

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

15.45-17.15

15.45-16.30

Сибиряк

№ 1

НП -2

10.00-11.30

10.00-11.30

14.00-15.30

14.00-15.30

7

Кладко

Евгений

Павлович

№ 1

ТЭ-3

18:45-21:00ч.

18:45-21:00ч.

18:45-21:00ч.

18:45-21:00ч.

18:45-21:00ч.

Сибиряк

№ 2

ТЭ-1

16:30-18:45ч.

16:30-18:45ч.

18:45-21:00ч.

16:30-18:45ч.

№3 НП-2

15:00-16:30ч.

15:00-16:30ч.

17:15-18:45ч.

17:15-18:45ч.

8

Бузунова

Юлия николаевна

№ 1

ТЭ-1

8.00-9.30

сибиряк

8.00-10.15

сибиряк

8.00-9.30

сибиряк

13.30-14.00

Шк 19

Сибиряк, ДЮСШ,

СОШ № 19

№ 2

ТЭ-2

18.30-20.45

дюсш

18.30-20.45

дюсш

18.30-20.45

дюсш

10.15-12.30

Шк 19

№ 3

ССМ -1

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

сибиряк

8.00-10.15

17.00-18.30

Шк 19

9

Бузунов

Михаил

Николаевич

№ 1

ТЭ-5

17.00-19.15

дюсш

18.00-20.15

Шк 19

17.00-19.15

дюсш

18.00-20.15

Шк 19

17.00-19.15

дюсш

16.00-18.15

Шк 19

Сибиряк, ДЮСШ,

СОШ № 19

№ 2

ТЭ -4

14.00-16.15

сибиряк

14.00-16.15

Шк 19

14.00-16.15

сибиряк

14.00-16.15

Шк 19

14.30-16.00

сибиряк

14.30-16.00

Шк 19

№ 3

НП -2

8.00-9.30

сибиряк

8.00-9.30

сибиряк

8.00-9.30

сибиряк

10

Климашевский

Роман

Дмитриевич

№ 1 НП-1

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

Сибиряк

СОШ № 9

№ 2 НП-1

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

11

Филиппов

Александр

Александрович

№ 1

НП-3

10.00-11.30

10.00-10.45

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

Сибиряк

№ 2

НП-2

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-15.45

15.00-16.30

12

Ерохин Руслан

Таирович

№ 1

НП-3

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-17.45

Сибиряк

№ 2

ТЭ -2

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

№ 3

НП -2

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-10.45

№ 4

НП -1

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

13

Кутахин Виталий

Витальевич

№ 1

НП-3

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

14.00-14.45

Сибиряк

№ 2

ТЭ-3

17.00-19.45

17.00-19.45

17.00-18.30

17.00-19.45

17.00-19.45

11.00-13.15

16.00-18.15

№ 3 НП -2

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

13.15-14.00

14

Грудинин Алексей Александрович

№ 1

СОГ -1

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Сибиряк

15

Матюшин Алексей Владимирович

№ 1

НП -1

19.00-20.30

нептун

16.30-18.00

нептун

19.00-20.30

нептун

Нептун

Сибиряк

№ 2

ССМ- 1

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

10.00-12.15

13.00-15.15

16

Девяткин

Виталий Викторович

№ 1

НП -1

19.30-21.00

Нептун

16.30-18.00

Нептун

17.00-18.30

Нептун

Нептун

СОШ № 20

сибиряк

№ 2

ТЭ-3

16.00-18.15

сибиряк

16.00-18.15

сибиряк

16.30-17.15

сибиряк

16.00-18.15

Нептун

15.00-17.15

сибиряк

13.00-15.15

сибиряк

№ 3

СОГ-1

19.30-21.00

СОШ № 20

19.30-21.00

СОШ № 20

10.30-12.00

СОШ № 20

17

Куликов Сергей

Игоревич

№ 1

ТЭ-2

17.30-19.45

Нептун

18.15-20.30

сибиряк

14.00-16.15

сибиряк

16.00-18.15

Гор парк

Нептун

Сибиряк

Гимназия

Гор парк

№ 2

НП -3

14.00-16.15

сибиряк

18.15-20.30

сибиряк

11.10-13.25

Гор парк

№ 3

ТЭ-1

15.15-17.30

Нептун

15.45-18.00

гимназия

18.15-20.30

сибиряк

13.35-15.50

Гор парк

№ 4

НП - 2

16.30-18.00

Нептун

16.30-18.00

гимназия

15.45-18.00

гимназия

9.30-11.00

Гор парк




Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования 

"Детско-юношеская спортивная школа"

Юридический адрес: 655151, г.Черногорск, ул. Чайковского д. 7, тел: 8(39031)2-34-00 

Директор: Оловников А.Г.

Секции:

· Волейбол

тренер-преподаватель Колдаев А.Н.

Расписание занятий: МБОУ ДО «ДЮСШ» вторник, четверг, суббота 16.45-19.00

тренер-преподаватель Сугаченко И.А.

Расписание занятий:

МБОУ СОШ № 20 понедельник, среда, пятница 14.15-16.30

МБОУ «Лицей» вторник, четверг 16.00-18.15, МБОУ ДО «ДЮСШ» воскресенье 16.30-18.45

МБОУ СОШ № 16 понедельник, среда, пятница 17.00-19.15

МБОУ СОШ № 19 вторник, четверг 13.15-15.30, воскресенье 13.45-16.00

· Лёгкая атлетика

тренер-преподаватель Грудинин А.А.

Расписание занятий:

МБОУ СОШ № 5 четверг 17.45-20.00, МБУ «СШ «Сибиряк» суббота 11.00-13.15, воскресенье 10.00-12.15

МБОУ СОШ № 1 понедельник, среда, пятница 17.45-20.00, 15.15-17.30

МБУ «СШ «Сибиряк» четверг 15.15-17.30, суббота 13.45-16.00, МБОУ СОШ № 20 12.30-14.45

тренер- преподаватель Помигалова Л.И.

Расписание занятий: ГБОУ ЧМТТ понедельник, среда, пятница 18.00-20.15

· Настольный теннис

тренер-преподаватель Соломачев Д.В.

Расписание занятий: с/з №2 ГБОУ ЧГСТ вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье 15.00-17.15, 17.30-19.45

· Хоккей с шайбой

тренер-преподаватель Мунгалов А.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» (хоккейная коробка) понедельник, среда, пятница 16.00-18.15.

· Гиривой спорт,

тренер-преподаватель Жибинов В.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» вторник, четверг, суббота 16.30-18.45

тренер-преподаватель Жибинов К.В.

Расписание занятий: МБУ «СШ «Сибиряк» понедельник, среда, пятница 18.45-21.00

· Киокусинкай

тренер-преподаватель Ляшенко П.В.

Расписание занятий: МБОУ «Гимназия» вторник, четверг, суббота 17.45-20.00


Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  «Стадион «Шахтёр»

Юридический адрес: ул. Бограда, 53,ж тел. 6-38-48. 

Директор Стрельченко Ю.А.

Секции:

  • хоккей с мячом, футбол тренер-преподаватель Васильв С.С.

    Расписание занятий: понедельник —  суббота 18.00-20.30.

  • хоккей с мячом, футбол тренер-преподаватель Митязин В.С.
        Расписание занятий: понедельник, среда, четвер, пятница 17.00-18.30, вторник 17.00-18.30, 19.00-20.30 суббота 19.30-20.30.
  • Смешанное боевое единоборство (ММА), тренер-преподаватель Стрельченко Ю.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 19.00 — 21.00. 

  • киокусинкай каратэ, тренер-преподаватель Паницын С.В.

    Расписание занятий: вторник, четверг, 16.30 18.00, 18.00-19.30, суббота 12.00-14.00. 

  • дзюдо, тренер-преподаватель Зубков К.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница, суббота 17.30-20.30 .

  • дзюдо, тренер-преподаватель Потылицын Ю.П.

    Расписание занятий:  вторник, четверг, суббота  19.00-21.00.

  • футбол, хоккей с мячом тренер-преподаватель Сидоров М.А.

    Расписание занятий: понедельник, среда, пятница  19.00-21.00, воскресенье 18.00-20.00.

  • шахматы, тренер-преподаватель Кравченко К.Ф.

    Расписание занятий: суббота 13.00-17.00 , воскресенье 12.00-17.00. 

  • легкая атлетика, тренер-преподаватель Климашевская Л.Ю.

    Расписание занятий: МБОУ СОШ № 4 понедельник, среда, пятница 18.00-20.00. 

  •  легкая атлетика, Помигалова Л.И
  •  Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00.
  • самбо, тренер -преподаватель Костромин А.Л.
         Расписание занятий: вторник, четверг 19.30-21.00, суббота 17.00-19.00.

Муниципальное Бюджетное учреждение «Спортивно-технический центр «Форсаж»

Юридический адрес: ул. Октябрьская, 64А. тел. 8 913 445-70-70 

Директор Кравцов О.Н.

Секции:

  • мотокросс, тренер-преподаватель Кравцов О.Н., Худолей Д.М.
        Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-18.00
3.151606219304

Глава города


Белоногов
Василий Васильевич

Информация

Население: 77761 человек (01.01.2020)
Площадь: 118 км2
Часовой пояс: UTC +7
Телефонный код: +7 39031
Почтовый индекс: 655154 
Код региона: 19


Адрес администрации:
ул.Советская,  д.66
Телефон приемной:
(39031) 2-25-72
Факс приемной:
(39031) 2-30-27
Адрес электронной почты:
chernadm@yandex.ru
 
Режим работы:
пн - пт 8:00 - 17:00
обед 12:00 - 13:00
сб - вс - выходной


Адрес Совета депутатов:
ул.Советская, д.66
Телефон,факс приемной:
(39031) 2-33-07
Адрес электронной почты
sov.dep@bk.ru

Погода в Черногорске

Температура:

Ветер:

Давление:

Влажность:

Восход: 04:23

Закат: 21:28

Мы в соцсетях